1000 Nama bayi perempuan paling populer di Amerika Serikat: Mary “nama pasaran”…

Sobat, pernah dengar istilah “nama pasaran” untuk manusia? Dari pandangan negatif hal itu berarti bahwa nama itu “tidak eksklusif”, sedangkan dari padangan positif, “nama pasaran” berarti nama tersebut banyak disukai para orang barat untuk memberi nama anak mereka. Berikut ini adalah nama bayi perempuan inggris paling populer digunakan para orang tua di Amerika Serikat untuk memberikan nama anak mereka yang baru lahir.

Daftar 1000 nama bayi perempuan sebagaimana dikutip dari mongabay.com ini didasarkan pada data yang ada pada Biro Sensus Amerika Serikat. Yang selalu diupdate setiap tahun.

daftar 1000 nama bayi perempuan di Amerika SerikatDaftar 1000 nama anak perempuan paling populer di Amerika Serikat ini bisa digunakan para orang tua sebagai rujukan cara memilih dan menentukan nama anak. Namun sebelum memberi nama untuk anak, perlu kiranya para orang tua tahu terlebih dulu “Aturan Pemberian Nama Anak di Indonesia”. Loh memang ada? Misalnya misalnya nama-nama yang dilarang digunakan untuk nama anak, seperti di luar negeri?

Tidak secara spesifik disebutkan adanya larangan untuk menggunakan nama tertentu. Yang jelas, dan perlu ditekankan, adalah bahwa nama merupakan hak anak yang dijamin oleh peraturan perundang-undangan, yakni Undang-Undang No. 39 Tahun 1999 tentang Hak Asasi Manusia, Pasal 53 ayat (2) yang berbunyi: “Setiap anak sejak kelahirannya. berhak atas suatu nama dan status kewarganegaraan.”

Lihat juga Undang-Undang No. 23 Tahun 2002 tentang Perlindungan Anak (“UU Perlindungan Anak”), Pasal 5, yang berbunyi: “Setiap anak berhak atas suatu nama sebagai identitas diri dan status kewarganegaraan.”

Sedangkan perarturan yang secara spesifik mengatur mengenai pemberian nama di Indonesia dapat ditemukan pada Kitab Undang-Undang Hukum Perdata (“KUHPer”), Buku Kesatu Bab II Bagian ke-2 tentang Nama-nama, perubahan nama-nama, dan perubahan nama-nama depan,yaitu mulai Pasal 5a s.d. Pasal 12. Di dalam Pasal 5a KUHPer.

Dalam peraturan itu disebutkan: “Anak sah serta anak tidak sah tetapi diakui oleh bapaknya, berhak menggunakan nama keturunan bapaknya. Jika anak tidak sah tidak diakui oleh bapaknya, maka memakai nama keturunan ibunya.”

Selain ketentuan tersebut, seperti dilansir hukumonline.com, belum ditemukan ketentuan perundang-undangan yang mengatur mengenai pemberian nama anak. Dan tidak seperti larangan penggunaan nama tertentu, belum ada ketentuan peraturan perundang-undangan yang memuat aturan tentang nama-nama yang dilarang digunakan untuk nama anak di Indonesia.

Meskipun tidak ada peraturan perundang-undangan yang mengatur tentang pemberian nama anak, orang tua diharapkan tetap memperhatikan salah satu prinsip dasar Konvensi Hak-Hak Anak sebagaimana diatur Pasal 2 huruf b UU Perlindungan Anak, yaitu kepentingan terbaik bagi anak.

Di dalam Penjelasan Umum UU Perlindungan Anak ditegaskan bahwa orang tua bertanggung jawab untuk menjamin pertumbuhan dan perkembangan anak, baik fisik, mental, spiritual maupun sosial. Berdasarkan hal itu, orang tua punya tanggung jawab untuk memberikan nama yang terbaik bagi anak. Hal ini diharapkan dapat menimbulkan kepercayaan diri kepada anak, sehingga anak dapat mengembangkan segala potensi dan bakat yang dimilikinya semaksimal mungkin.

Oke? Sekarang silakan cek 1000 Nama bayi atau orang perempuan paling pouler di Amerika Serikat di bawah ini:

CATATAN: Untuk referensi lengkap nama bayi atau nama anak (nama Barat, nama Islami, nama Jawa/Kawi dll) silakan cek artikel-artikel di sini. Terima kasih) 

Nama%
Frekeunsi
Perkiraan JumlahRanking
MARY2.6293,991,0601
PATRICIA1.0731,628,9112
LINDA1.0351,571,2243
BARBARA0.981,487,7294
ELIZABETH0.9371,422,4515
JENNIFER0.9321,414,8616
MARIA0.8281,256,9797
SUSAN0.7941,205,3648
MARGARET0.7681,165,8949
DOROTHY0.7271,103,65210
LISA0.7041,068,73611
NANCY0.6691,015,60312
KAREN0.6671,012,56713
BETTY0.6661,011,04814
HELEN0.6631,006,49415
SANDRA0.629954,87916
DONNA0.583885,04717
CAROL0.565857,72118
RUTH0.562853,16719
SHARON0.522792,44320
MICHELLE0.519787,88921
LAURA0.51774,22622
SARAH0.508771,19023
KIMBERLY0.504765,11824
DEBORAH0.494749,93725
JESSICA0.49743,86426
SHIRLEY0.482731,72027
CYNTHIA0.469711,98528
ANGELA0.468710,46629
MELISSA0.462701,35830
BRENDA0.455690,73131
AMY0.451684,65932
ANNA0.44667,96033
REBECCA0.43652,77934
VIRGINIA0.43652,77935
KATHLEEN0.424643,67036
PAMELA0.416631,52637
MARTHA0.412625,45338
DEBRA0.408619,38139
AMANDA0.404613,30940
STEPHANIE0.4607,23641
CAROLYN0.385584,46542
CHRISTINE0.382579,91143
MARIE0.379575,35644
JANET0.379575,35645
CATHERINE0.373566,24846
FRANCES0.37561,69447
ANN0.364552,58548
JOYCE0.364552,58549
DIANE0.359544,99550
ALICE0.357541,95851
JULIE0.348528,29652
HEATHER0.337511,59753
TERESA0.336510,07854
DORIS0.335508,56055
GLORIA0.335508,56056
EVELYN0.322488,82557
JEAN0.315478,19958
CHERYL0.315478,19959
MILDRED0.313475,16260
KATHERINE0.313475,16261
JOAN0.306464,53662
ASHLEY0.303459,98163
JUDITH0.297450,87364
ROSE0.296449,35565
JANICE0.285432,65666
KELLY0.283429,62067
NICOLE0.281426,58368
JUDY0.276418,99369
CHRISTINA0.275417,47570
KATHY0.272412,92171
THERESA0.271411,40372
BEVERLY0.267405,33073
DENISE0.264400,77674
TAMMY0.259393,18575
IRENE0.252382,55976
JANE0.25379,52377
LORI0.248376,48678
RACHEL0.242367,37879
MARILYN0.241365,86080
ANDREA0.236358,26981
KATHRYN0.234355,23382
LOUISE0.229347,64383
SARA0.229347,64384
ANNE0.228346,12585
JACQUELINE0.228346,12586
WANDA0.226343,08987
BONNIE0.223338,53488
JULIA0.223338,53489
RUBY0.221335,49890
LOIS0.22333,98091
TINA0.22333,98092
PHYLLIS0.219332,46293
NORMA0.218330,94494
PAULA0.217329,42695
DIANA0.216327,90896
ANNIE0.216327,90897
LILLIAN0.211320,31798
EMILY0.208315,76399
ROBIN0.208315,763100
PEGGY0.208315,763101
CRYSTAL0.207314,245102
GLADYS0.205311,209103
RITA0.204309,691104
DAWN0.202306,654105
CONNIE0.2303,618106
FLORENCE0.2303,618107
TRACY0.197299,064108
EDNA0.197299,064109
TIFFANY0.195296,028110
CARMEN0.195296,028111
ROSA0.194294,510112
CINDY0.192291,473113
GRACE0.189286,919114
WENDY0.185280,847115
VICTORIA0.18273,256116
EDITH0.179271,738117
KIM0.178270,220118
SHERRY0.178270,220119
SYLVIA0.177268,702120
JOSEPHINE0.177268,702121
THELMA0.175265,666122
SHANNON0.175265,666123
SHEILA0.175265,666124
ETHEL0.174264,148125
ELLEN0.173262,630126
ELAINE0.173262,630127
MARJORIE0.173262,630128
CARRIE0.171259,594129
CHARLOTTE0.169256,557130
MONICA0.166252,003131
ESTHER0.166252,003132
PAULINE0.165250,485133
EMMA0.165250,485134
JUANITA0.164248,967135
ANITA0.162245,931136
RHONDA0.162245,931137
HAZEL0.161244,413138
AMBER0.16242,895139
EVA0.159241,376140
DEBBIE0.157238,340141
APRIL0.154233,786142
LESLIE0.154233,786143
CLARA0.153232,268144
LUCILLE0.153232,268145
JAMIE0.153232,268146
JOANNE0.15227,714147
ELEANOR0.15227,714148
VALERIE0.149226,196149
DANIELLE0.149226,196150
MEGAN0.147223,159151
ALICIA0.146221,641152
SUZANNE0.145220,123153
MICHELE0.145220,123154
GAIL0.145220,123155
BERTHA0.143217,087156
DARLENE0.142215,569157
VERONICA0.142215,569158
JILL0.142215,569159
ERIN0.141214,051160
GERALDINE0.141214,051161
LAUREN0.137207,978162
CATHY0.137207,978163
JOANN0.136206,460164
LORRAINE0.135204,942165
LYNN0.135204,942166
SALLY0.135204,942167
REGINA0.133201,906168
ERICA0.13197,352169
BEATRICE0.13197,352170
DOLORES0.129195,834171
BERNICE0.128194,316172
AUDREY0.127192,798173
YVONNE0.126191,279174
ANNETTE0.125189,761175
JUNE0.125189,761176
SAMANTHA0.124188,243177
MARION0.122185,207178
DANA0.122185,207179
STACY0.121183,689180
ANA0.12182,171181
RENEE0.12182,171182
IDA0.118179,135183
VIVIAN0.118179,135184
ROBERTA0.117177,617185
HOLLY0.117177,617186
BRITTANY0.117177,617187
MELANIE0.116176,099188
LORETTA0.115174,580189
YOLANDA0.115174,580190
JEANETTE0.115174,580191
LAURIE0.114173,062192
KATIE0.113171,544193
KRISTEN0.111168,508194
VANESSA0.111168,508195
ALMA0.111168,508196
SUE0.111168,508197
ELSIE0.11166,990198
BETH0.11166,990199
JEANNE0.109165,472200
VICKI0.109165,472201
CARLA0.107162,436202
TARA0.107162,436203
ROSEMARY0.107162,436204
EILEEN0.105159,400205
TERRI0.105159,400206
GERTRUDE0.103156,363207
LUCY0.103156,363208
TONYA0.102154,845209
ELLA0.101153,327210
STACEY0.101153,327211
WILMA0.099150,291212
GINA0.099150,291213
KRISTIN0.099150,291214
JESSIE0.098148,773215
NATALIE0.098148,773216
AGNES0.098148,773217
VERA0.098148,773218
WILLIE0.097147,255219
CHARLENE0.097147,255220
BESSIE0.096145,737221
DELORES0.095144,219222
MELINDA0.094142,701223
PEARL0.094142,701224
ARLENE0.094142,701225
MAUREEN0.092139,664226
COLLEEN0.092139,664227
ALLISON0.092139,664228
TAMARA0.092139,664229
JOY0.091138,146230
GEORGIA0.091138,146231
CONSTANCE0.091138,146232
LILLIE0.09136,628233
CLAUDIA0.09136,628234
JACKIE0.09136,628235
MARCIA0.09136,628236
TANYA0.089135,110237
NELLIE0.089135,110238
MINNIE0.089135,110239
MARLENE0.088133,592240
HEIDI0.088133,592241
GLENDA0.088133,592242
LYDIA0.086130,556243
VIOLA0.086130,556244
COURTNEY0.086130,556245
MARIAN0.086130,556246
STELLA0.085129,038247
CAROLINE0.085129,038248
DORA0.084127,520249
JO0.083126,002250
VICKIE0.082124,483251
MATTIE0.081122,965252
TERRY0.08121,447253
MAXINE0.079119,929254
IRMA0.079119,929255
MABEL0.078118,411256
MARSHA0.078118,411257
MYRTLE0.078118,411258
LENA0.077116,893259
CHRISTY0.077116,893260
DEANNA0.076115,375261
PATSY0.076115,375262
HILDA0.075113,857263
GWENDOLYN0.074112,339264
JENNIE0.073110,821265
NORA0.073110,821266
MARGIE0.072109,303267
NINA0.072109,303268
CASSANDRA0.072109,303269
LEAH0.072109,303270
PENNY0.071107,784271
KAY0.071107,784272
PRISCILLA0.071107,784273
NAOMI0.071107,784274
CAROLE0.071107,784275
BRANDY0.07106,266276
OLGA0.07106,266277
BILLIE0.069104,748278
DIANNE0.069104,748279
TRACEY0.069104,748280
LEONA0.069104,748281
JENNY0.068103,230282
FELICIA0.068103,230283
SONIA0.068103,230284
MIRIAM0.066100,194285
VELMA0.066100,194286
BECKY0.066100,194287
BOBBIE0.06598,676288
VIOLET0.06598,676289
KRISTINA0.06598,676290
TONI0.06497,158291
MISTY0.06395,640292
MAE0.06395,640293
SHELLY0.06294,122294
DAISY0.06294,122295
RAMONA0.06294,122296
SHERRI0.06294,122297
ERIKA0.06192,604298
KATRINA0.06192,604299
CLAIRE0.06192,604300
LINDSEY0.0691,085301
LINDSAY0.0691,085302
GENEVA0.05989,567303
GUADALUPE0.05989,567304
BELINDA0.05989,567305
MARGARITA0.05989,567306
SHERYL0.05989,567307
CORA0.05888,049308
FAYE0.05888,049309
ADA0.05786,531310
NATASHA0.05786,531311
SABRINA0.05786,531312
ISABEL0.05786,531313
MARGUERITE0.05685,013314
HATTIE0.05685,013315
HARRIET0.05685,013316
MOLLY0.05583,495317
CECILIA0.05583,495318
KRISTI0.05583,495319
BRANDI0.05583,495320
BLANCHE0.05583,495321
SANDY0.05583,495322
ROSIE0.05583,495323
JOANNA0.05583,495324
IRIS0.05583,495325
EUNICE0.05481,977326
ANGIE0.05481,977327
INEZ0.05380,459328
LYNDA0.05380,459329
MADELINE0.05278,941330
AMELIA0.05278,941331
ALBERTA0.05278,941332
GENEVIEVE0.05177,423333
MONIQUE0.05177,423334
JODI0.05177,423335
JANIE0.05177,423336
MAGGIE0.05177,423337
KAYLA0.05177,423338
SONYA0.05177,423339
JAN0.05177,423340
LEE0.05177,423341
KRISTINE0.05177,423342
CANDACE0.05177,423343
FANNIE0.0575,905344
MARYANN0.0575,905345
OPAL0.0575,905346
ALISON0.0575,905347
YVETTE0.0575,905348
MELODY0.0575,905349
LUZ0.04974,386350
SUSIE0.04974,386351
OLIVIA0.04974,386352
FLORA0.04974,386353
SHELLEY0.04974,386354
KRISTY0.04872,868355
MAMIE0.04872,868356
LULA0.04872,868357
LOLA0.04872,868358
VERNA0.04872,868359
BEULAH0.04872,868360
ANTOINETTE0.04872,868361
CANDICE0.04669,832362
JUANA0.04669,832363
JEANNETTE0.04669,832364
PAM0.04669,832365
KELLI0.04669,832366
HANNAH0.04568,314367
WHITNEY0.04568,314368
BRIDGET0.04568,314369
KARLA0.04466,796370
CELIA0.04466,796371
LATOYA0.04365,278372
PATTY0.04365,278373
SHELIA0.04365,278374
GAYLE0.04365,278375
DELLA0.04365,278376
VICKY0.04365,278377
LYNNE0.04365,278378
SHERI0.04263,760379
MARIANNE0.04263,760380
KARA0.04162,242381
JACQUELYN0.04162,242382
ERMA0.04162,242383
BLANCA0.04162,242384
MYRA0.0460,724385
LETICIA0.0460,724386
PAT0.0460,724387
KRISTA0.0460,724388
ROXANNE0.0460,724389
ANGELICA0.03959,206390
JOHNNIE0.03959,206391
ROBYN0.03959,206392
FRANCIS0.03959,206393
ADRIENNE0.03959,206394
ROSALIE0.03959,206395
ALEXANDRA0.03959,206396
BROOKE0.03959,206397
BETHANY0.03959,206398
SADIE0.03959,206399
BERNADETTE0.03959,206400
TRACI0.03857,687401
JODY0.03857,687402
KENDRA0.03857,687403
JASMINE0.03857,687404
NICHOLE0.03857,687405
RACHAEL0.03857,687406
CHELSEA0.03857,687407
MABLE0.03857,687408
ERNESTINE0.03857,687409
MURIEL0.03857,687410
MARCELLA0.03756,169411
ELENA0.03756,169412
KRYSTAL0.03756,169413
ANGELINA0.03756,169414
NADINE0.03654,651415
KARI0.03654,651416
ESTELLE0.03654,651417
DIANNA0.03654,651418
PAULETTE0.03654,651419
LORA0.03654,651420
MONA0.03553,133421
DOREEN0.03553,133422
ROSEMARIE0.03553,133423
ANGEL0.03553,133424
DESIREE0.03553,133425
ANTONIA0.03553,133426
HOPE0.03451,615427
GINGER0.03451,615428
JANIS0.03451,615429
BETSY0.03451,615430
CHRISTIE0.03451,615431
FREDA0.03451,615432
MERCEDES0.03350,097433
MEREDITH0.03350,097434
LYNETTE0.03350,097435
TERI0.03350,097436
CRISTINA0.03350,097437
EULA0.03350,097438
LEIGH0.03248,579439
MEGHAN0.03248,579440
SOPHIA0.03248,579441
ELOISE0.03248,579442
ROCHELLE0.03248,579443
GRETCHEN0.03248,579444
CECELIA0.03248,579445
RAQUEL0.03147,061446
HENRIETTA0.03147,061447
ALYSSA0.03147,061448
JANA0.03147,061449
KELLEY0.03147,061450
GWEN0.03147,061451
KERRY0.03147,061452
JENNA0.0345,543453
TRICIA0.0345,543454
LAVERNE0.0345,543455
OLIVE0.0345,543456
ALEXIS0.0345,543457
TASHA0.0345,543458
SILVIA0.02944,025459
ELVIRA0.02944,025460
CASEY0.02944,025461
DELIA0.02944,025462
SOPHIE0.02944,025463
KATE0.02944,025464
PATTI0.02944,025465
LORENA0.02944,025466
KELLIE0.02944,025467
SONJA0.02944,025468
LILA0.02944,025469
LANA0.02944,025470
DARLA0.02944,025471
MAY0.02944,025472
MINDY0.02944,025473
ESSIE0.02944,025474
MANDY0.02944,025475
LORENE0.02842,507476
ELSA0.02842,507477
JOSEFINA0.02842,507478
JEANNIE0.02842,507479
MIRANDA0.02842,507480
DIXIE0.02842,507481
LUCIA0.02842,507482
MARTA0.02842,507483
FAITH0.02842,507484
LELA0.02842,507485
JOHANNA0.02842,507486
SHARI0.02842,507487
CAMILLE0.02842,507488
TAMI0.02740,988489
SHAWNA0.02740,988490
ELISA0.02740,988491
EBONY0.02740,988492
MELBA0.02740,988493
ORA0.02740,988494
NETTIE0.02740,988495
TABITHA0.02740,988496
OLLIE0.02740,988497
JAIME0.02740,988498
WINIFRED0.02740,988499
KRISTIE0.02740,988500
MARINA0.02740,988501
ALISHA0.02740,988502
AIMEE0.02740,988503
RENA0.02740,988504
MYRNA0.02639,470505
MARLA0.02639,470506
TAMMIE0.02639,470507
LATASHA0.02639,470508
BONITA0.02639,470509
PATRICE0.02639,470510
RONDA0.02639,470511
SHERRIE0.02639,470512
ADDIE0.02639,470513
FRANCINE0.02537,952514
DELORIS0.02537,952515
STACIE0.02537,952516
ADRIANA0.02537,952517
CHERI0.02537,952518
SHELBY0.02537,952519
ABIGAIL0.02537,952520
CELESTE0.02537,952521
JEWEL0.02537,952522
CARA0.02537,952523
ADELE0.02537,952524
REBEKAH0.02537,952525
LUCINDA0.02537,952526
DORTHY0.02537,952527
CHRIS0.02436,434528
EFFIE0.02436,434529
TRINA0.02436,434530
REBA0.02436,434531
SHAWN0.02436,434532
SALLIE0.02436,434533
AURORA0.02436,434534
LENORA0.02436,434535
ETTA0.02436,434536
LOTTIE0.02436,434537
KERRI0.02436,434538
TRISHA0.02436,434539
NIKKI0.02436,434540
ESTELLA0.02436,434541
FRANCISCA0.02436,434542
JOSIE0.02436,434543
TRACIE0.02436,434544
MARISSA0.02436,434545
KARIN0.02436,434546
BRITTNEY0.02436,434547
JANELLE0.02436,434548
LOURDES0.02436,434549
LAUREL0.02436,434550
HELENE0.02436,434551
FERN0.02436,434552
ELVA0.02436,434553
CORINNE0.02436,434554
KELSEY0.02436,434555
INA0.02334,916556
BETTIE0.02334,916557
ELISABETH0.02334,916558
AIDA0.02334,916559
CAITLIN0.02334,916560
INGRID0.02334,916561
IVA0.02334,916562
EUGENIA0.02334,916563
CHRISTA0.02334,916564
GOLDIE0.02334,916565
CASSIE0.02334,916566
MAUDE0.02334,916567
JENIFER0.02334,916568
THERESE0.02233,398569
FRANKIE0.02233,398570
DENA0.02233,398571
LORNA0.02233,398572
JANETTE0.02233,398573
LATONYA0.02233,398574
CANDY0.02233,398575
MORGAN0.02233,398576
CONSUELO0.02233,398577
TAMIKA0.02233,398578
ROSETTA0.02233,398579
DEBORA0.02233,398580
CHERIE0.02233,398581
POLLY0.02233,398582
DINA0.02233,398583
JEWELL0.02131,880584
FAY0.02131,880585
JILLIAN0.02131,880586
DOROTHEA0.02131,880587
NELL0.02131,880588
TRUDY0.02131,880589
ESPERANZA0.02131,880590
PATRICA0.02131,880591
KIMBERLEY0.02131,880592
SHANNA0.02131,880593
HELENA0.02131,880594
CAROLINA0.02131,880595
CLEO0.02131,880596
STEFANIE0.02131,880597
ROSARIO0.0230,362598
OLA0.0230,362599
JANINE0.0230,362600
MOLLIE0.0230,362601
LUPE0.0230,362602
ALISA0.0230,362603
LOU0.0230,362604
MARIBEL0.0230,362605
SUSANNE0.0230,362606
BETTE0.01928,844607
SUSANA0.01928,844608
ELISE0.01928,844609
CECILE0.01928,844610
ISABELLE0.01928,844611
LESLEY0.01928,844612
JOCELYN0.01928,844613
PAIGE0.01928,844614
JONI0.01928,844615
RACHELLE0.01928,844616
LEOLA0.01928,844617
DAPHNE0.01928,844618
ALTA0.01928,844619
ESTER0.01928,844620
PETRA0.01928,844621
GRACIELA0.01928,844622
IMOGENE0.01928,844623
JOLENE0.01928,844624
KEISHA0.01928,844625
LACEY0.01827,326626
GLENNA0.01827,326627
GABRIELA0.01827,326628
KERI0.01827,326629
URSULA0.01827,326630
LIZZIE0.01827,326631
KIRSTEN0.01827,326632
SHANA0.01827,326633
ADELINE0.01827,326634
MAYRA0.01827,326635
JAYNE0.01827,326636
JACLYN0.01827,326637
GRACIE0.01827,326638
SONDRA0.01827,326639
CARMELA0.01827,326640
MARISA0.01827,326641
ROSALIND0.01827,326642
CHARITY0.01827,326643
TONIA0.01827,326644
BEATRIZ0.01827,326645
MARISOL0.01827,326646
CLARICE0.01827,326647
JEANINE0.01725,808648
SHEENA0.01725,808649
ANGELINE0.01725,808650
FRIEDA0.01725,808651
LILY0.01725,808652
ROBBIE0.01725,808653
SHAUNA0.01725,808654
MILLIE0.01725,808655
CLAUDETTE0.01725,808656
CATHLEEN0.01725,808657
ANGELIA0.01725,808658
GABRIELLE0.01725,808659
AUTUMN0.01725,808660
KATHARINE0.01725,808661
SUMMER0.01725,808662
JODIE0.01725,808663
STACI0.01725,808664
LEA0.01725,808665
CHRISTI0.01725,808666
JIMMIE0.01725,808667
JUSTINE0.01725,808668
ELMA0.01725,808669
LUELLA0.01725,808670
MARGRET0.01725,808671
DOMINIQUE0.01624,289672
SOCORRO0.01624,289673
RENE0.01624,289674
MARTINA0.01624,289675
MARGO0.01624,289676
MAVIS0.01624,289677
CALLIE0.01624,289678
BOBBI0.01624,289679
MARITZA0.01624,289680
LUCILE0.01624,289681
LEANNE0.01624,289682
JEANNINE0.01624,289683
DEANA0.01624,289684
AILEEN0.01624,289685
LORIE0.01624,289686
LADONNA0.01624,289687
WILLA0.01624,289688
MANUELA0.01624,289689
GALE0.01624,289690
SELMA0.01624,289691
DOLLY0.01624,289692
SYBIL0.01624,289693
ABBY0.01624,289694
LARA0.01624,289695
DALE0.01624,289696
IVY0.01624,289697
DEE0.01624,289698
WINNIE0.01624,289699
MARCY0.01624,289700
LUISA0.01624,289701
JERI0.01522,771702
MAGDALENA0.01522,771703
OFELIA0.01522,771704
MEAGAN0.01522,771705
AUDRA0.01522,771706
MATILDA0.01522,771707
LEILA0.01522,771708
CORNELIA0.01522,771709
BIANCA0.01522,771710
SIMONE0.01522,771711
BETTYE0.01522,771712
RANDI0.01522,771713
VIRGIE0.01522,771714
LATISHA0.01522,771715
BARBRA0.01522,771716
GEORGINA0.01522,771717
ELIZA0.01522,771718
LEANN0.01522,771719
BRIDGETTE0.01522,771720
RHODA0.01421,253721
HALEY0.01421,253722
ADELA0.01421,253723
NOLA0.01421,253724
BERNADINE0.01421,253725
FLOSSIE0.01421,253726
ILA0.01421,253727
GRETA0.01421,253728
RUTHIE0.01421,253729
NELDA0.01421,253730
MINERVA0.01421,253731
LILLY0.01421,253732
TERRIE0.01421,253733
LETHA0.01421,253734
HILARY0.01421,253735
ESTELA0.01421,253736
VALARIE0.01421,253737
BRIANNA0.01421,253738
ROSALYN0.01421,253739
EARLINE0.01421,253740
CATALINA0.01421,253741
AVA0.01421,253742
MIA0.01421,253743
CLARISSA0.01421,253744
LIDIA0.01421,253745
CORRINE0.01421,253746
ALEXANDRIA0.01421,253747
CONCEPCION0.01421,253748
TIA0.01421,253749
SHARRON0.01421,253750
RAE0.01421,253751
DONA0.01421,253752
ERICKA0.01421,253753
JAMI0.01421,253754
ELNORA0.01421,253755
CHANDRA0.01421,253756
LENORE0.01421,253757
NEVA0.01319,735758
MARYLOU0.01319,735759
MELISA0.01319,735760
TABATHA0.01319,735761
SERENA0.01319,735762
AVIS0.01319,735763
ALLIE0.01319,735764
SOFIA0.01319,735765
JEANIE0.01319,735766
ODESSA0.01319,735767
NANNIE0.01319,735768
HARRIETT0.01319,735769
LORAINE0.01319,735770
PENELOPE0.01319,735771
MILAGROS0.01319,735772
EMILIA0.01319,735773
BENITA0.01319,735774
ALLYSON0.01319,735775
ASHLEE0.01319,735776
TANIA0.01319,735777
TOMMIE0.01319,735778
ESMERALDA0.01319,735779
KARINA0.01319,735780
EVE0.01319,735781
PEARLIE0.01319,735782
ZELMA0.01319,735783
MALINDA0.01319,735784
NOREEN0.01319,735785
TAMEKA0.01319,735786
SAUNDRA0.01319,735787
HILLARY0.01319,735788
AMIE0.01319,735789
ALTHEA0.01218,217790
ROSALINDA0.01218,217791
JORDAN0.01218,217792
LILIA0.01218,217793
ALANA0.01218,217794
GAY0.01218,217795
CLARE0.01218,217796
ALEJANDRA0.01218,217797
ELINOR0.01218,217798
MICHAEL0.01218,217799
LORRIE0.01218,217800
JERRI0.01218,217801
DARCY0.01218,217802
EARNESTINE0.01218,217803
CARMELLA0.01218,217804
TAYLOR0.01218,217805
NOEMI0.01218,217806
MARCIE0.01218,217807
LIZA0.01218,217808
ANNABELLE0.01218,217809
LOUISA0.01218,217810
EARLENE0.01218,217811
MALLORY0.01218,217812
CARLENE0.01218,217813
NITA0.01218,217814
SELENA0.01218,217815
TANISHA0.01218,217816
KATY0.01218,217817
JULIANNE0.01218,217818
JOHN0.01218,217819
LAKISHA0.01116,699820
EDWINA0.01116,699821
MARICELA0.01116,699822
MARGERY0.01116,699823
KENYA0.01116,699824
DOLLIE0.01116,699825
ROXIE0.01116,699826
ROSLYN0.01116,699827
KATHRINE0.01116,699828
NANETTE0.01116,699829
CHARMAINE0.01116,699830
LAVONNE0.01116,699831
ILENE0.01116,699832
KRIS0.01116,699833
TAMMI0.01116,699834
SUZETTE0.01116,699835
CORINE0.01116,699836
KAYE0.01116,699837
JERRY0.01116,699838
MERLE0.01116,699839
CHRYSTAL0.01116,699840
LINA0.01116,699841
DEANNE0.01116,699842
LILIAN0.01116,699843
JULIANA0.01116,699844
ALINE0.01116,699845
LUANN0.01116,699846
KASEY0.01116,699847
MARYANNE0.01116,699848
EVANGELINE0.01116,699849
COLETTE0.01116,699850
MELVA0.01116,699851
LAWANDA0.01116,699852
YESENIA0.01116,699853
NADIA0.01116,699854
MADGE0.01116,699855
KATHIE0.01116,699856
EDDIE0.01116,699857
OPHELIA0.01116,699858
VALERIA0.01116,699859
NONA0.01116,699860
MITZI0.01116,699861
MARI0.01116,699862
GEORGETTE0.01116,699863
CLAUDINE0.01116,699864
FRAN0.01116,699865
ALISSA0.01116,699866
ROSEANN0.0115,181867
LAKEISHA0.0115,181868
SUSANNA0.0115,181869
REVA0.0115,181870
DEIDRE0.0115,181871
CHASITY0.0115,181872
SHEREE0.0115,181873
CARLY0.0115,181874
JAMES0.0115,181875
ELVIA0.0115,181876
ALYCE0.0115,181877
DEIRDRE0.0115,181878
GENA0.0115,181879
BRIANA0.0115,181880
ARACELI0.0115,181881
KATELYN0.0115,181882
ROSANNE0.0115,181883
WENDI0.0115,181884
TESSA0.0115,181885
BERTA0.0115,181886
MARVA0.0115,181887
IMELDA0.0115,181888
MARIETTA0.0115,181889
MARCI0.0115,181890
LEONOR0.0115,181891
ARLINE0.0115,181892
SASHA0.0115,181893
MADELYN0.0115,181894
JANNA0.0115,181895
JULIETTE0.0115,181896
DEENA0.0115,181897
AURELIA0.0115,181898
JOSEFA0.0115,181899
AUGUSTA0.0115,181900
LILIANA0.0115,181901
YOUNG0.0115,181902
CHRISTIAN0.0115,181903
LESSIE0.0115,181904
AMALIA0.0115,181905
SAVANNAH0.0115,181906
ANASTASIA0.0115,181907
VILMA0.0115,181908
NATALIA0.0115,181909
ROSELLA0.0115,181910
LYNNETTE0.0115,181911
CORINA0.0115,181912
ALFREDA0.00913,663913
LEANNA0.00913,663914
CAREY0.00913,663915
AMPARO0.00913,663916
COLEEN0.00913,663917
TAMRA0.00913,663918
AISHA0.00913,663919
WILDA0.00913,663920
KARYN0.00913,663921
CHERRY0.00913,663922
QUEEN0.00913,663923
MAURA0.00913,663924
MAI0.00913,663925
EVANGELINA0.00913,663926
ROSANNA0.00913,663927
HALLIE0.00913,663928
ERNA0.00913,663929
ENID0.00913,663930
MARIANA0.00913,663931
LACY0.00913,663932
JULIET0.00913,663933
JACKLYN0.00913,663934
FREIDA0.00913,663935
MADELEINE0.00913,663936
MARA0.00913,663937
HESTER0.00913,663938
CATHRYN0.00913,663939
LELIA0.00913,663940
CASANDRA0.00913,663941
BRIDGETT0.00913,663942
ANGELITA0.00913,663943
JANNIE0.00913,663944
DIONNE0.00913,663945
ANNMARIE0.00913,663946
KATINA0.00913,663947
BERYL0.00913,663948
PHOEBE0.00913,663949
MILLICENT0.00913,663950
KATHERYN0.00913,663951
DIANN0.00913,663952
CARISSA0.00913,663953
MARYELLEN0.00913,663954
LIZ0.00913,663955
LAURI0.00913,663956
HELGA0.00913,663957
GILDA0.00913,663958
ADRIAN0.00913,663959
RHEA0.00913,663960
MARQUITA0.00913,663961
HOLLIE0.00913,663962
TISHA0.00913,663963
TAMERA0.00913,663964
ANGELIQUE0.00913,663965
FRANCESCA0.00913,663966
BRITNEY0.00913,663967
KAITLIN0.00913,663968
LOLITA0.00913,663969
FLORINE0.00913,663970
ROWENA0.00913,663971
REYNA0.00913,663972
TWILA0.00913,663973
FANNY0.00913,663974
JANELL0.00913,663975
INES0.00913,663976
CONCETTA0.00913,663977
BERTIE0.00913,663978
ALBA0.00913,663979
BRIGITTE0.00913,663980
ALYSON0.00913,663981
VONDA0.00812,145982
PANSY0.00812,145983
ELBA0.00812,145984
NOELLE0.00812,145985
LETITIA0.00812,145986
KITTY0.00812,145987
DEANN0.00812,145988
BRANDIE0.00812,145989
LOUELLA0.00812,145990
LETA0.00812,145991
FELECIA0.00812,145992
SHARLENE0.00812,145993
LESA0.00812,145994
BEVERLEY0.00812,145995
ROBERT0.00812,145996
ISABELLA0.00812,145997
HERMINIA0.00812,145998
TERRA0.00812,145999
CELINA0.00812,1451000

 

Berikan komentar

Komentar spam, kami hapus. Terima kasih.